Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Медперсонал бакинской больницы №23 заявил что пациент сбежал

Очередной случай побега пациента зарегистрирован в Городской клинической больнице №3 Сабунчинского района. По информации медперсонала, проходивший там лечение Джафаров Низами 1987 г.р. сбежал из больницы, после чего пропал.
Подробнее
 

Под девизом «Победим диабет вместе» в Баку прошло мероприятие

Эпидемия диабета в БакуЭпидемия диабета становится сегодня настоящим бедствием. В отеле «Holiday İnn Baku» под девизом «Победим диабет вместе» прошло мероприятие, организованное Азербайджанской диабетической лигой (АДЛ). 
Подробнее
 

Работники сферы услуг в Азербайджане пройдут принудительный медосмотр

В Азербайджане работники общепита и сферы услуг будут проходить принудительный медосмотр. Об этом в ответ на запрос Report заявили в отделе коммуникаций и информационных технологий Агентства пищевой безопасности, передает BakuMedinfo.
Подробнее
 

Какие женщины в Азербайджане сильнее подвержены риску инсульта

Инсульт на сегодняшний день – это распространенное явление, которое зачастую встречается у представителей женского пола. Это одно из опасных состояний человека, при первых симптомах которого требуется незамедлительная помощь доктора. Инсульт головного мозга является третьей по частоте причиной смерти людей в современном Азербайджане, после инфаркта миокарда и онкологии.
Подробнее
 

В Азербайджане предлагают не дожидаться разрешения родственников для трансплантации органов

В случае отсутствия родственников рядом с жертвами ДТП или стихийных бедствий, необходимо разрешить трансплантацию его органов или изъятие тканей без их одобрения.
Подробнее
 

Страница 577 из 1189