Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку врачи спасли ребенка, который проткнул живот вязальным крючком

В Центральной клинической больнице проведена успешная операция годовалому мальчику, который проткнул живот вязальным крючком, операцию провел детский хирург и уролог Фуад Гусейнов.

Подробнее
 

Тропические болезни в ближайшие годы могут придти в Азербайджан?

Глобальное потепление и развитие туризма из стран Азии и Ближнего Востока может способствовать появлению в Азербайджане, неизвестных ранее болезней и вирусов. По мнению экспертов медики должны подготовиться создав стратегический запас вакцин.
Подробнее
 

В Больнице нефтяников Азербайджана начались кадровые перестановки

В виду ухода главного врача Центральной больницы Нефтяников с должности, на должность главврача Центральной больницы нефтяников временно назначен Гусейн Шахмалыев.
Подробнее
 

Главный эпидемиолог Азербайджана: Больные должны сидеть дома

В Бакинском бизнес-центре прошла конференция «AZDAS-2018», организованная Азербайджанской Ассоциацией дезинфекции, антисептики и стерилизации (AZDAS) при поддержке Министерства здравоохранения.
Подробнее
 

В Азербайджане предлагается создать центр стволовых клеток

На совместной научной сессии общего собрания Национальной академии наук (НАНА) и коллегии министерства здравоохранения Азербайджана академик-секретарь отделения биологических и медицинских наук НАНА, академик Ахлиман Амирасланов, выступая с докладом на тему «Развитие медицинской науки в Азербайджане, приоритеты и инновационные перспективы», предложил создать в Азербайджане центр стволовых клеток.
Подробнее
 

Страница 573 из 1188