Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

24 человека погибло в Республиканском наркологическом центре в результате пожара

В Хатаинском районе Баку, в здании Республиканского наркологического центра произошел пожар погиб пациент. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на российские СМИ, на место происшествия были привлечены отряды МЧС по Государственной противопожарной обороне, отряды спасателей отделения Особого Риска, а также 10 машин скорой помощи. 

Подробнее
 

Лечебно-диагностический центр в Баку проводит весеннюю кампанию

С начала марта офтальмологическое отделение Республиканского лечебно-диагностического центра (РЛДЦ) проводит акцию скидок на лечение и операции.  В рамках кампании первым 100 зарегистрированным пациентам операции по удалению катаракты будут проведены с 30-процентной скидкой.
Подробнее
 

В Азербайджане врачам повысят зарплату

Врачи в Азербайджане станут получать большеРаспоряжение о повышении заработной платы лицам, работающим в учреждениях здравоохранения, подписал президент Азербайджана. С 1 марта 2018 года установленные Единой тарифной сеткой ежемесячные должностные оклады работников учреждений здравоохранения, финансируемых из государственного бюджета, повышены в среднем на 10 процентов.
Подробнее
 

В Украине азербайджанец избил врача

Шевченковский районный суд Львова огласил приговор ранее судимому гражданину Азербайджана, который устроил погром в детской больнице. Инцидент произошел 13 октября 2017 года в приемном отделении коммунальной городской детской больницы, куда Абдулла (имя изменено) вместе со своей женой принес заболевшего ребенка.
Подробнее
 

В Баку пройдет курс Европейского общества детских ортопедов

9-10 марта в Баку пройдет региональный курс Европейского общества детских ортопедов. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения, курс организован для травматологов и ортопедов, а также для врачей-резидентов, обучающихся по специальности «Травматология-ортопедия».
Подробнее
 

Страница 572 из 1188