Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане контроль за качеством лекарств может усилиться

Лаборатория по проверке качества лекарственных препаратов Центра аналитической экспертизы (ЦАЭ) Азербайджана приобрела новые приборы, обладающими высокой точностью и чувствительностью.
Подробнее
 

С наступающим праздником 8 марта

Коллектив медицинского сайта о здоровье Бакумединфо от всего сердца поздравляет мам, бабушек, девочек, девушек и всех женщин с наступающим нежным праздником весны – 8 марта! Пусть этот весенний день подарит вам море цветов, добрые улыбки, внимание близких и радость добрых встреч. 
Подробнее
 

Главный токсиколог Азербайджана об отравишихся угарным газом

В январе 2018года в токсикологический отдел Клинического медицинского центра №1 в Баку из-за отравления угарным газом обратились 18 человек, в феврале – 20 человек, в марте – 6 человек. 
Подробнее
 

В Азербайджане у 90% обследованных пациентов выявлен рассеяный склероз

В Азербайджане за 5 лет были обследованы около 1 400 пациентов, у 1 214 из них был диагностирован рассеянный склероз. У более чем 170 пациентов диагноз не подтвердился. Около 500 больным был назначен аппарат Avonex, и около 200 больным - препарат «Mitoksantron». В случае необходимости больные были обеспечены около 20 препаратами других наименований.
Подробнее
 

В детских садах Азербайджана Минздрав обещает бесплатное лечение

В дошкольных образовательных учреждениях Азербайджана будут бесплатно проводиться медицинское обследование и предоставляться дополнительные лечебно-реабилитационные услуги детям, нуждающимся в лечении.
Подробнее
 

Страница 571 из 1190