Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане в закон "О медицинском страховании" вносятся изменения

Депутаты Милли Меджлиса рассмотрят изменение о порядке оплат гражданами Азербайджана своего лечения если они направляются по ОМС не по месту проживания. Всего один год остается до момента когда население будет официально платить в больницы и другие медучреждения, если им придется воспользоваться услугами врача не по месту жительства.
Подробнее
 

В Азербайджане снова изменятся цены на десятки лекарств

В новом году состоялось очередное заседание Тарифного совета, на котором были повышены цены на лекарственные препараты. Решением чиновников Тарифного совета, была изменена цена на 31 лекарственное средство, и утверждены цены на 48 новых лекарственных средств, недавно прошедших государственную регистрацию.
Подробнее
 

Делегация чиновников TƏBIB принимает участие в выставке ArabHealth 2023

В одной из крупнейших в мире выставок здравоохранения-“ArabHealth 2023”, которая проходит во Всемирном торговом центре с 30 января по 3 февраля в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), принимает участие азербайджанская делегация во главе с заместителем исполнительного директора TƏBIB Аразом Насировым.
Подробнее
 

В Азербайджане практически нет полностью здоровых детей

В 2022 году в Азербайджане у детей было выявлено большое количество глазных заболеваний и проблем стоматологического характера. Об этом сообщили в TƏBİB. Среди заболеваний, выявленных в ходе обследований, проведенных среди детей, были глазные болезни, заболевания зубов и органов дыхания.
Подробнее
 

Азербайджан ищет на Западе источники финансирования здравоохранения

На днях в Азербайджане состоялись переговоры между TƏBIB и международной финансовой корпорацией о финансировании системы здравоохранения страны. Исполнительный директор TƏBIB Вугар Гурбанов встретился с директором по европейскому региону Международной финансовой корпорации (МФК) Рана Карадше.
Подробнее
 

Страница 58 из 1188