Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане могут внедрить методику предупреждения детской инвалидности

Первые годы жизни ребенка – один из наиболее важных этапов его жизни, когда закладывается основа дальнейшего развития, формируется характер.  В первые три годы жизни в мозгу ребенка формируется порядка 700 нейронных связей в секунду. Это - период больших возможностей и уникальный этап жизни, когда в ребенка можно заложить все самое лучшее и вовремя выявить потенциальные риски. 
Подробнее
 

Мобильная клиника Национального центра офтальмологии посетит поселок Мардакян

Мобильная клиника Национального центра офтальмологии имени академика Зарифы Алиевой регулярно проводит гуманитарные акции в различных регионах страны и районах столицы. Основная цель акций - помощь в решении проблем со здоровьем пациентов, в то же время, проведение мониторинга глазных заболеваний.
Подробнее
 

В Баку задержаны граждане Ирана за контрабанду лекарств

Выявлены действия лиц, занимавшихся незаконным оборотом лекарственных средств, об этом сообщается на официальной странице Генпрокуратуры Азербайджана. В ходе первичных оперативно-розыскных операций при обыске квартир в Баку, в которых проживали граждане Ирана Джахани Хивех Чи Хамид и Фахри Дамешгиех Хосро, были выявлены их противоправные действия.
Подробнее
 

Рекламный медицинский проект 2018

Редакция бакинского Медицинского Телефонного Каталога, предлагает в сотрудничестве с сайтом Bakumedinfo рекламу в каталоге и на сайте. Разместив рекламную страницу о своей компании, магазине, аптеке, клинике, медцентре, салоне красоты или лекарственном препарате в Tibbi Telefon Kitabi, вы получите бесплатную рекламу в виде банера на медицинском портале Азербайджана в течении 3-х месяцев. Бесплатную подписку на каталог, а также серию бесплатных статей.
Подробнее
 

В Бакинском «Центре сердца» успешно прооперированы дети, страдающие врожденным пороком сердца

В Бакинском «Центре сердца», функционирующем при Республиканском лечебно-диагностическом центре (РЛДЦ), под руководством известного хирурга, доктора медицинских наук Рашада Махмудова успешно прооперированы дети, страдающие врожденным пороком сердца.
Подробнее
 

Страница 569 из 1189