Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку в жаркую погоду хлеб становится опасным для здоровья

Медики объяснили, когда хлеб становится опасным для здоровья. Продукт имеет свойство «болеть», поэтому, приобретая хлеб, человек не может быть уверен в его качестве.  Самое распространенное и опасное поражение мякиша хлеба является картофельная болезнь.
Подробнее
 

Волонтеры Формулы-1 проходят тренинги по оказанию медицинской помощи

С 27 по 29 апреля в Баку пройдет Гран-при Азербайджана Формулы-1. В связи с этим в Республиканском диагностическом центре (РЛДЦ) проведены тренинги для добровольцев во время Гран-при, которые в случае необходимости окажут зрителям первую медицинскую помощь.
Подробнее
 

"Экотуризм" - сегодня приобретает популярность в Азербайджане

Среди множества разновидностей туризма, практикуемых в Азербайджане в последние годы все большую популярность приобретает экотуризм. Экотуризм – возможность узнать что-то новое об истории своей страны, своего края, получить море новых впечатлений, а также воспитать бережное отношение к природе и отдыху на экологически чистых просторах прекрасного Азербайджана.
Подробнее
 

В сахаре производимом в Азербайджане найдены опасные вещества

Союз свободных потребителей направил в независимую лабораторию образцы сахара, реализуемого в продуктовых магазинах Баку. Результаты исследования повергли правозащитника в шок. В Баку в сахаре двадцати шести производителей обнаружен опасный для человеческого организма консервант E222.
Подробнее
 

Телемедицина в Азербайджане будет применяться на скорой помощи

В автомобилях скорой помощи появятся видеокамеры, которые будут передавать кадры происходящего на диспетчерский пункт, где в случае необходимости решат - посылать на подмогу врачей или нет. Об этом, заявил на брифинге главврач Станции скорой и неотложной помощи министерства здравоохранения АР Миралям Джалалов.
Подробнее
 

Страница 566 из 1188