Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку отметили Всемирный день информации о проблеме аутизма

Проблема детей аутистов в современном Азербайджане стоит достаточно остро. Общественное объединение (ОО) «Центр психосоциальной реабилитации и развития» провело для детей-аутистов мероприятие, приуроченное Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.
Подробнее
 

Торты заказываемые через социальные сети могут быть опасны для здоровья

Развитие социальных сетей в Азербайджане, поддалкивает многих заняться частным бизнесом. Многие домохозяйки предлагают через facebook и disput различную выпечку, торты и сладости по недорогим ценам и на первый взгляд хорошего качества, однако какие болезни вы приобретете когда сьедите такой "тортик" сложно даже предположить. Вы рискуете столкнуться с неприятными последствиями – начиная с аллергии, гепатита А и заканчивая сальмонеллой.
Подробнее
 

Требуется помощь двум маленьким детям

Уважаемые читатели, двум маленьким детям из Азербайджана срочно требуется Ваша помощь. Маленькая Ляман страдает самой тяжелой формой детского церебрального паралича. Ситуация усугубляется тем, что из-за образования в голове кисты, ребенок потерял зрение, не может разговаривать и ходить.

Подробнее
 

Международный госпиталь Bona Dea открылся в столице Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева во вторник, 27 марта, приняли участие в открытии Международного госпиталя Bona Dea в Низаминском районе столицы. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
Подробнее
 

В Джалилабаде водитель и врачи "скорой помощи" были избиты на месте вызова

Избиения врачей в Азербайджане стали настолько привычными, что многие сайты уже перестали об этом сообщать. Очередной вопиющий случай произощел в Джалилабаде где врачи и водитель "скорой помощи" были избиты на месте вызова.
Подробнее
 

Страница 565 из 1189