Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане для вакцинации детей может появиться 12 -я вакцина

Главный педиатр рассказал, что в Азербайджане может появиться новая, двенадцатая вакцина, название которой будет озвучено после решения Кабинета министров АР.
Подробнее
 

В Агдашской больнице укушенному собакой местному жителю не сделали вакцину против бешенства

В Агдашской центральной районной больнице укушенному собакой жителю жителя села Абад не сделали вакцину против бешенства.   Потерпевшего доставили в Агдашскую центральную районную больницу, где ему отказались помочь.
Подробнее
 

Азербайджанский академик-хирург скончался сегодня в Баку

Известный азербайджанский ученый, хирург, академик Беюккиши Агаев скончался в среду в возрасте 90 лет. Как сообщили в Национальной академии наук Азербайджана, Б.Агаев родился в 1928 году в Сабирабадском районе.
Подробнее
 

Врачи не могут лечить своих пациентов

На качество лекарств поставляемых в Азербайджан в последнее время не жалуется только ленивый, при этом недовольны не только пациенты, но и сами лечащие врачи. Недавно врач Васиф Исмаил поделился в соцсети статусом, в котором в очередной раз коснулся указанной проблемы.
Подробнее
 

В Азербайджане задержана глава роддома из-за смерти роженицы

В связи со смертью 31-летней Тюркян Мамедовой в Шекинском региональном перинатальном центре после кесарева сечения в прокуратуре Шекинского района было возбуждено уголовное дело по статье 314.2 (Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия) УК Азербайджана.
Подробнее
 

Страница 564 из 1189