Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку пройдет открытая конференция: "Эпилепсия детского возраста"

В отеле Park İnn 10 апреля 2018 г. в 15.00 пройдет большая конференция: «Эпилепсия детского возраста, современный подход, альтернативныеметоды лечения». Профессор Парижского университета  Оливье Дюлак выступит на конференции.

Подробнее
 

Скончался замминистра здравоохранения

Скончался заместитель министра здравоохранения Аббас Велибеков, об этом сообщила сотрудник пресс-службы Минздрава Сафая Ахмедова. По его словам, А.Велибеков умер сегодня утром в Баку в возрасте 71 года.
Подробнее
 

Сегодня в Азербайджане отмечается Всемирный день здоровья

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья (World Health Day): именно в этот день в 1948 году была создана Всемирная организация здравоохранения (World Health Organization, WHO). На сегодняшний день членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали уже 194 государства мира.
Подробнее
 

Состоялось заседание медицинского комитета Caspian European Club

В Баку состоялось закрытое заседание медицинского комитета Caspian European Club. Как сообщили в клубе, в ходе заседания, проходившего под председательством главы медицинского комитета Caspian European Club Вугара Эйвазова.
Подробнее
 

В Азербайджане у онкобольного удалили часть челюсти и пересадили ткань в подъязычную область

Хирургическая клиника в БакуВ Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета успешна проведена сложная и уникальная операция. Как сообщили в пресс-службе университета, у одного из больных с опухолью в ротовой полости и челюсти вместе с опухолью была удалена часть челюсти.
Подробнее
 

Страница 563 из 1190