Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Профессор Амалия Эюбова рассказала об аллергичных детях

Причиной возникновения аллергических реакций чаще всего становятся окружающая среда, продукты питания и изменения климата, об этом на пресс-конференции в пятницу сказала педиатр-аллерголог, профессор Амалия Эюбова. По ее словам, большинство обращений к ней связаны с прививанием младенцев.
Подробнее
 

В Азербайджане произошел очередной случай смерти роженицы после родов

В родильном отделении Центральной районной больницы Джалилабада женщина скончалась после родов. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на АПА, жительница села Привольное Вафа Рамазан гызы Юсубова скончалась после родов.
Подробнее
 

В Шеки проведено обследование щитовидной железы среди школьников

Врачи и резиденты Учебно-хирургической клиники Азербайджанского медицинского университета (АМУ) в рамках проекта «Ультразвуковое обследование щитовидной железы среди школьников с целью профилактики эндемичного узловатого зоба и выявления йодной недостаточности» в Шекинском районе провели обследование среди школьников в возрасте 15-17 лет для изучения динамики распространения заболеваний щитовидной железы.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана будет закупать у AvroMed лекарств для диабетиков

Министерство здравоохранения Азербайджана приобретет средства назначения и препараты, предназначенных для больных сахарных диабетом, на сумму 29 млн 192,076 тыс. манатов, сообщили в министерстве.
Подробнее
 

В Баку пройдет открытая конференция: "Эпилепсия детского возраста"

В отеле Park İnn 10 апреля 2018 г. в 15.00 пройдет большая конференция: «Эпилепсия детского возраста, современный подход, альтернативныеметоды лечения». Профессор Парижского университета  Оливье Дюлак выступит на конференции.

Подробнее
 

Страница 562 из 1189