Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Кто возглавит Минздрав Азербайджана?

21 апреля президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о новом составе Кабмина. Имени министра здравоохранения Октая Ширалиева в новом составе нет. "В настоящее время обязанности министра здравоохранения Азербайджана исполняет Октай Ширалиев".  Об этом сообщили в министерстве здравоохранения.
Подробнее
 

В Азербайджане выросло число долгожителей среди мужчин

В Азербайджане сократилось число жителей в возрасте 100 лет и старше, говорится в субботу в сообщении Государственного комитета по статистике. При этом, как отмечается, выросло число долгожителей среди мужчин.
Подробнее
 

В Баку начал работу ортопедический конгресс тюркского мира

В Баку начал работу Первый ортопедический и травматологический конгресс тюркского мира, организованный Научно-исследовательским институтом травматологии и ортопедии (НИИТО) Министерства здравоохранения Азербайджана.
Подробнее
 

Врач призвал родителей делать раннюю диагностику детей

Коксартроз – заболевание тазобедренного сустава - больше всего распространено в регионах, об этом заявил директор Института травмотологии и ортопедии Ильгар Гасымов.
Подробнее
 

В центре Баку функционирует реактор Циклотрон для изготовления радиоактивных медикаментов

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Юкия Амано посетил Национальный центр онкологии в Баку. Гость ознакомился с работой отделения радиотерапии, посетил центр ядерной медицины, ознакомился с работой ПЭТ-КТ и реактором Циклотрон для изготовления радиоактивных медикаментов. 
Подробнее
 

Страница 559 из 1188