Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Почему Азербайджанских спортсменов ловят часто на допинге

Азербайджанский депутат полагает, что к случаям употребления спортсменами республики допинговых препаратов причастны иностранные тренеры, которых приглашают работать в Азербайджане.
Подробнее
 

Венский медниверситет начинает сотрудничество с Азербайджаном

25 мая состоялась церемония подписания меморандума о взаимном научном сотрудничестве между Национальным онкологическим центром и Liverpool University Hospital, University College Hospital, Венским медицинским университетом Австрии. Перед подписанием меморандума иностранные гости побывали в Центра ядерной медицины, отделениях Радионуклидной диагностики и лучевой терапии Центра, поближе ознакомились с диагностическими аппаратами, методами обследования, ходом лечебных процессов.
Подробнее
 

В Азербайджане прекращают выпуск йода

Одно из старейших предприятий по выпуску йода в Азербайджане ОАО Bakı Yod объявил о своей ликвидации, об этом говорится в специальном выпуске газеты Vergiler министерства налогов.
Подробнее
 

Массовое увольнение врачей в частной бакинской клинике

В бакинской клинике Grand Hospital массово уволились местные врачи. Как передает, пресс-секретарь клиники Тюркан Маммедли заявила, что Grand Hospital теперь стал EGE Hospital, где теперь будут работать турецкие врачи.
Подробнее
 

Опасное мясо: производители накачивают животных антибиотиками, которые разрушают организм человека

В Европе можно исследовать мясо на сотни антибиотиков, а на упаковке производителей обязывают об этом писать. В Азербайджане во время выращивания животных их накачивают антибиотиками и гормонами роста. Они есть в курятине, говядине и даже баранине. Это стало частью промышленного и даже домашнего выращивания животных.
Подробнее
 

Страница 555 из 1189