Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

«Горячая линия» Минздрава Азербайджана не функционирует

На почту нашего сайта приходят письма с жалобами о том, что, «горячая линия» Министерства здравоохранения Азербайджана, не работает, связаться с оператором по указанному на сайте ведомства номеру невозможно.
Подробнее
 

Конференция на тему «Актуальные вопросы педиатрии и респираторной медицины» прошла в Баку

1 июня в Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) начала работу научно-образовательная конференция на тему «Актуальные вопросы педиатрии и респираторной медицины. Шаги к здоровью». Мероприятие, было приурочено к Международному дню защиты детей. 
Подробнее
 

C 2019 года в Азербайджане начнется подготовка «семейных врачей»

30 мая в Азербайджанском медицинском университете (АМУ) прошла встреча со студентами и резидентами АМУ на тему «Роль обязательного медицинского страхования на новом этапе развития института семейного врача».
Подробнее
 

В Международном аэропорту Баку прошла совместная гуманитарная акция с Национальным центром офтальмологии

В Международном аэропорту Гейдара Алиева 29 мая прошла совместная акция ЗАО «Азербайджан Хава Йоллары» (AZAL) и Национального центра офтальмологии имени академика Зарифы Алиевой, приуроченная к 100-летию образования Азербайджанской Демократической Республики. 
Подробнее
 

"Здоровое образование", детям в школах Баку предлагают учится стоя

Дети, задействованные в новом проекте министерства образования "Sağlam Təhsil" ("Здоровое образование") , признаются, что больше не хотят учиться сидя. Плюсы этого проекта отмечают и медики, следящие за здоровьем школьников.
Подробнее
 

Страница 554 из 1189