Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Психотерапевт: «Наркомания в Азербайджане молодеет»

«В Азербайджане  достаточно сложно определить точное количество наркозависимых лиц в стране. Официальная статистика всегда формируется по базе обратившихся в медучреждения лиц, а также по базе МВД. На самом деле их количество значительно больше. Обычно используется примерное статистическое сравнение как 1 к 10. То есть, это примерная разница между состоящими на учете в медучреждениях наркозависимыми лицами и их реальным количеством».
Подробнее
 

В Азербайджане мужчины гинекологи пользуются популярностью

Гинекологические проблемы сегодня волнуют многих женщин в Азербайджане, а вот насколько женщины доверяют гинекологам -мужчинам, ведь Азербайджан это мусульманская страна сегодня расскажет врач-гинеколог Кямран Нагыев.
Подробнее
 

В Азербайджане сфера оптики и продажа очков перейдет под особый контроль

«Солнечные очки нельзя продавать везде. Также нельзя продавать очки неизвестного происхождения. Люди, занимающиеся продажей или импортом очков, должны пройти соответствующие курсы, по меньшей мере обладать сертификатом» - это мнение заместителя председателя комитета по здравоохранению Милли меджлиса (парламента) Мусы Гулиева.
Подробнее
 

Почему в Азербайджане решили запретить ксенотрансплантацию?

В Азербайджане парламент решает запретить ксенотрансплантацию. Неужели до этого дня в нашей стране проходили подобные операции, которые теперь необходимо запрещать? Для начала давайте разберемся что же это такое.   Ксенотрансплантация - это трансплантация человеческого органа животному, или наоборот.  
Подробнее
 

«Горячая линия» Минздрава Азербайджана не функционирует

На почту нашего сайта приходят письма с жалобами о том, что, «горячая линия» Министерства здравоохранения Азербайджана, не работает, связаться с оператором по указанному на сайте ведомства номеру невозможно.
Подробнее
 

Страница 552 из 1188