Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Сборщики хлопка в Азербайджане стали жертвами отравления пестицидами

В связи со случаем сильного отравления на хлопковом участке в селе Сымада Саатлинского района Азербайджана четыре человека были госпитализированы в токсикологический отдел Бакинского клинического медицинского центра с диагнозом «острое химическое отравление».
Подробнее
 

В России промышляет лже-стоматолог из Азербайджана

Уроженец Азербайджана с фальшивым дипломом врача-стоматолога работает в одной из клиник Нижнего Тагила (Россия). Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на veved.ru, врач-стоматолог может избежать ответственности за использование предположительно поддельного диплома.
Подробнее
 

Азербайджанские врачи констатировали смерть у живого человека

Качество медицины в Азербайджане известно многим, однако кошмар который переживают пациенты отечественных больниц , пережить очень сложно. На днях в одной из больниц Баку, было проведено обследование пациента, который двумя днями ранее перенес операцию в связи с закупоркой сосудов.
Подробнее
 

Состоялось заседание медицинского совета Минздрава Азербайджана

Состоялось заседание Научно-медицинского совета Министерства здравоохранения. На заседании были обсуждены «План мероприятий по реализации «Государственной программы по сахарному диабету на 2016-2020 годы», отчет в рамках «Государственной программы по борьбе ВИЧ/СПИД» на 2017 и 2018-е годы.
Подробнее
 

В Товузе избили врачей скорой помощи

В Товузе в селе Ибрагимгаджилы местные жители избили врачей приехавшей на вызов скорой помощи. Согласно информации, вызвавшие скорую помощь близкие умершего избили врача Эльдара Абдиева и медсестру Джамалу Гурбанову, заявив, что они слишком поздно приехали на вызов.
Подробнее
 

Страница 551 из 1188