Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанские медики продолжают оказывать медицинскую помощь в Турции

Число погибших в результате разрушительного землетрясения в Турции достигло отметки 40 642. Пострадало более 108 тысяч человек. С катастрофой подобного масштаба турецкие медики не смогли справиться самостоятельно и братская помощь пришла из Азербайджана. 
Подробнее
 

В Баку состоялся I Международный гинекологический конгресс

Первый Международный гинекологический Конгресс “GYNOAZ 2023” было решено провести в Азербайджане. В конгрессе, наряду с азербайджанскими врачами приняли участие профессиональные специалисты из России, Германии, Турции, Казахстана и США.
Подробнее
 

Азербайджан закупает автомобили скорой медицинской помощи в России

Развитие возвращенных азербайджанских территорий Нагорного Карабаха одна из приоритетных задач. С этой целью Азербайджанское агентство  ANAMA приобрело 24 новых российских внедорожных автомобиля скорой помощи.
Подробнее
 

В Баку очередь к врачу можно будет занять через онлайн-приложение

В большинстве стран мира медицина активно задействует инструмент записи на прием к врачу в режиме онлайн. Теперь и в Азербайджане внедрена подобная услуга, через мобильное приложение "E-TƏBİB" можно будет занять очередь в медицинских учреждениях из дома или с работы.
Подробнее
 

Азербайджану нужны военные врачи

В связи с нехваткой военных медиков в Азербайджане объявлены новые правила приема на военно-медицинский факультет Азербайджанского медицинского университета (АМУ) по специальностям «военная медицина» и «военное фельдшерское дело» на 2023/24 учебный год.
Подробнее
 

Страница 56 из 1189