Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Врачи отказались помогать и мужчина скончался перед клиникой в Баку

Yeni Med KlinikasiСегодня в Баку перед клиникой Yeni med, расположенной в Ясамальском районе, стало плохо мужчине средних лет. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на azxeber.com, прохожие обратились к врачам вышеуказанной клиники для оказания помощи мужчине.
Подробнее
 

Минздрав о причинах гибели азербайджанских альпинистов

Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии Министерства здравоохранения Азербайджана завершило экспертизу по установлению причины гибели альпинистов, тела которых были найдены в Губе, передает BakuMedinfo со ссылкой на сообщение министерства.
Подробнее
 

В Азербайджане пытаются лечить болезнь Паркинсона хирургическим путем

Впервые в Азербайджане была проведена хирургическая операция над 64-летним Баширом Годжаевым, который более 10 лет страдает болезнью Паркинсона.  Операция была произведена в Национальном центре онкологии. 
Подробнее
 

Чем заражен песок на пляжах абшерона

В жаркие летние дни на бакинских пляжах не хочется даже думать ни о каких опасностях для своего здоровья. Однако медики предупреждают о опасностях для здоровья которые спрятаны в пляжном песке. 
Подробнее
 

Как начать работу врачом в Турции

За последние несколько лет стремление азербайджанских врачей работать в турецкой медицине возросло как минимум вдвое, причиной тому стали новые законы, упрощающие процесс трудоустройства. Но так ли все безоблачно, в турецких клиниках? Сегодня мы расскажем несколько фактов о работе врачом в Турции.
Подробнее
 

Страница 550 из 1189