Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Смерть младенца: обвиняются врачи

В Загатале прозошел случай смерти младенца при родах. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на АПА, случай зафиксирован утром в родильном отделении Центральной районной больницы.
Подробнее
 

Врачи предупреждают жителей Баку

Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана сделал предупреждение в связи с аномальной жарой в стране. Минздрав предупреждает, в связи с аномальной жарой до 3 июля опасно длительное время находиться под прямыми солнечными лучами с 11:00 по 17:30 часов.
Подробнее
 

В Азербайджане наркоз становится причиной смерти пациентов

Жительница Агстафинского района скончалась после операции. Жительница села Пойлу Наташа Демирова перенесла операцию в Газахском лечебно-диагностическом центре.Однако женщина скончалась после операции.
Подробнее
 

1007 выпускников Медицинского университета принесли клятву Гиппократа

В «Bulvar Hotel» cостоялся «День выпускника» Азербайджанского медицинского университета (АМУ) выпуска 2017-2018 учебного года. Как сообщает BakuMedifno, в торжественной церемонии приняли участие видные общественно-политические деятели, работники здравоохранения и другие гости.
Подробнее
 

Предотвратить многие болезни помогут генетические анализы

Лечебно-диагностический центр ШафаВ 1996 году одним из первых частных медицинских центров в Баку стал Лечебно-диагностический центр "Шафа". В 2010 году в медцентре начал функционировать генетический отдел и с тех пор центр является одним из лидеров области медико-генетической помощи в Азербайджане.
Подробнее
 

Страница 549 из 1189