Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В июне медицинское обследование для вступления в брак прошли 11 911 человек

В связи с применением закона о внесении изменений в Семейный кодекс Азербайджана, с 1 июня 2015 года граждане, желающие вступить в брак, должны пройти медицинское обследование.  Как  сообщили в НИИ гематологии и трансфузиологии имени Б.Эйвазова, за первое полугодие текущего года обязательное медицинское обследование прошли 66 384 человека, а за июнь - 11 911.
Подробнее
 

Всего один шанс бесплатно даст государство семьям в Азербайджане

Статистика гласит, что в Азербайджане проблем с демографией не наблюдается, однако если смотреть глобально, число семейных пар, страдающих от бесплодия, растет каждый год.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана предупреждает: Эти препараты опасны для здоровья

Центр аналитической экспертизы Министерства здравоохранения внес изменения в список биологически активированных пищевых добавок, имеющие отрицательные отзывы. ЦАЭ включило в данный список еще 23 биологически активированных пищевых добавок.
Подробнее
 

Женщина скончалась после кесарева сечения в Гахе

В западном регионе Азербайджана женщина скончалась после осложнения вызванного кесаревым сечением. Трагедия произошла в Гахе женщина которой месяц назад была сделана операция кесарево сечение, скончалась.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана снова отличился

Минздрав Азербайджана вымогает деньги у врачейНа днях в редакцию нашего портала пришло письмо от рядового врача из сумгаитской поликлиники. Письмо раскрывает всю сущность системы здравоохранения, которая толкает наших врачей на получение взяток и вымогание денег от больных пациентов. Мы не стали корректировать текст и публикуем его полностью.
Подробнее
 

Страница 547 из 1189