Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане вообще не работает закон «О защите прав пациента»

Здоровье не купишь за деньги, зато за деньги можно посетить врача, ну или получить необходимую врачебную помощь, ведь, как известно, несмотря на номинально бесплатную медицину в Азербайджане, на деле платить нужно практически за все. Увы, в Азербайджане и деньги не являются гарантом того, что вы не станете жертвой непрофессионализма людей в белых халатах.
Подробнее
 

Растет число детей в больницах Баку

В детских инфекционных отделениях больниц увеличилось число маленьких пациентов, поступивших с высокой температурой и диареей. Об этом заявил главный педиатр министерства здравоохранения АР Насиб Гулиев, косвенно подтвердив большое число заболевших детей.
Подробнее
 

Лекарства от беременности убивают

В Лянкяране скончалась беременная женщина Ибрагимова Гюнель, 1998 года рождения, принявшая лекарства для прерывания беременности, сообщает BakuMedinfo. Какой лекарственный препарат был использован, не сообщается.
Подробнее
 

В Азербайджане количество детей больных неврологическими заболеваниями стремительно растет

Проблема увеличения детей с нервно-психическими заболеваниями не может не беспокоить власти.  Азербайджанский центр психосоциального развития детей, ASAN Könüllülər начинает оказывать поддержку детям с психологическими проблемами.
Подробнее
 

В бакинской клинике Dünyagöz проводится акция скидок на лечение

По случаю годовщины начала деятельности Бакинского филиала сети турецких медицинских клиник Dünyagöz стартовала грандиозная акция скидок на лечение и коррекцию зрения.
Подробнее
 

Страница 545 из 1189