Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

На лечение в Россию сегодня готовы ехать многие граждане Азербайджана

Азербайджанцы едут лечиться в РоссиюРоссийские клиники сегодня становятся альтернативой лечению в Азербайджане. Граждане Азербайджана выезжают на лечение в Астрахань, Махачкалу, Ростов на Дону, Москву, Новосибирск, Нижний Новгород и это не полный список городов куда сегодня едут лечиться наши соотечественники.
Подробнее
 

Модный тренд: татуаж угрожает азербайджанкам гепатитом

Массовое посещение косметических кабинетов, где стало модным делать косметические татуировки и перманентный макияж (так называемый татуаж), увеличило риск распространения вирусных гепатитов в Азербайджане.
Подробнее
 

В Баку скорая приехала через час

В Насиминском районе один человек скончался из-за задержки Службы скорой и неотложной медицинской помощи, инцидент произошел на пересечении улиц 28 мая и Рашида Бейбудова ночью примерно в 03.00. Парень 25-30 лет, выйдя из бара внезапно почувствовал себя плохо.
Подробнее
 

Психолог: За самоубийство детей в ответе родители

Педагоги, психологи и родители бьют тревогу — Азербайджан охватила волна детского и подросткового суицида.  За последние 15 лет количество самоубийств среди детей и подростков выросло в 3 раза, это не может не настораживать общество.
Подробнее
 

Глава Минздрава подписал приказ о подготовке медучреждений к осенне-зимнему сезону

Министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев подписал приказ о подготовке подведомственных учреждений к осенне-зимнему сезону 2018-2019 года.
Подробнее
 

Страница 544 из 1189