Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Роды в Азербайджане превышают среднюю зарплату в три раза

Роды нынче, как говорится, дорогое удовольствие. Причем цены даже в государственных родильных домах нельзя назвать приемлемыми. Самые дешевые естественные роды начинаются от 600 манатов (355$), а кесарево сечение обходится в 900 (530$). Что касается частных клиник, то там цены могут доходить до 3000 тысяч манат (1765$).
Подробнее
 

Рекламный медицинский проект 2018

Редакция бакинского Медицинского Телефонного Каталога, предлагает в сотрудничестве с сайтом Bakumedinfo рекламу в каталоге и на сайте. Разместив рекламную страницу о своей компании, магазине, аптеке, клинике, медцентре, салоне красоты или лекарственном препарате в Tibbi Telefon Kitabi, вы получите бесплатную рекламу в виде банера на медицинском портале Азербайджана в течении 3-х месяцев. Бесплатную подписку на каталог, а также серию бесплатных статей.
Подробнее
 

Минздрав планирует улучшить услуги больным сахарным диабетом

Министр здравоохранения Огтай Ширалиев подписал распоряжение «Об улучшении качества медицинских услуг, оказываемых больным сахарным диабетом, ускорении мероприятий по увеличению их эффективности».
Подробнее
 

В Баку состоится 24-я Международная Выставка «Здравоохранение»

C 1 по 3 ноября 2018 в Баку пройдет 24-я Азербайджанская Международная Выставка «Здравоохранение». Крупнейшая в Кавказском регионе выставка здравоохранения BIHE - это уникальная возможность для демонстрации всего спектра продукций и услуг, а также последних достижений медицинской отрасли.
Подробнее
 

У маленькой Фатимы одна из самых агрессивных злокачественных опухолей. Давайте поможем ей выжить

У маленькой Фатимы выявлена Саркома Юинга – одна из самых агрессивных злокачественных опухолей костного скелета, поражающая нижнюю часть длинных трубчатых костей. 
Подробнее
 

Страница 542 из 1188