Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку построят новые корпуса в Психиатрической больнице №1

Выделены средства на строительство новых корпусов для психиатрической больницы в Баку. Минздрав Азербайджана привлек компанию ООО «B.R.I.S. Consulting» к проведению ремонта и строительства новых корпусов Республиканской Психиатрической больницы №1.
Подробнее
 

В Азербайджане утверждена новая программа диспансеризации детей

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение об утверждении «Государственной программы по проведению обязательной диспансеризации детей на 2018-2022 годы.
Подробнее
 

Абшерон назвали самым «больным» регионом Азербайджана

Здоровье человека находится в непосредственной зависимости от экологии местности, в которой он проживает. Чем хуже экология - тем печальнее дела со здоровьем и соответственно наоборот. Здоровье жителей Баку ухудшается с каждым годом и виной всему радиация, наличие которой признали ведущие медики и экологи Азербайджана.
Подробнее
 

В Грузии распространились инфекционные заболевания

Агентство продовольственной безопасности предупредило население с целью защиты от инфекционных заболеваний животных, которые могут перейти на территорию Азербайджана из других стран.
Подробнее
 

Поможем нашим детям не умирать

Уважаемые читатели нашего сайта, как шеф-редактор нашего портала хочу обратиться ко всем гражданам Азербайджана, которым необходима экстренная помощь в лечении. Вот уже на протяжении нескольких лет мы совершенно бесплатно публикуем информацию о помощи для лечения наших граждан и распространяем ее в социальных сетях. Мы по по прежнему готовы протянуть руку помощи любому кто к нам за ней обратиться.
Подробнее
 

Страница 539 из 1188