Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджан вводит платную медицину?

В Азербайджане государство определилось сколько должен платить каждый гражданин в месяц за право получить страховой медицинский полис (ОМС), об этом, сообщил сегодня журналистам директор Госагентства Заур Алиев.
Подробнее
 

В Азербайджане полностью отсутствует контроль за работой психологов

В Азербайджане пока нет закона или государственного органа, регулирующего деятельность психологов, и поэтому эта сфера развивается сама по себе в рамках коммерческих и неправительственных организаций, заявил психолог Азад Исазаде.
Подробнее
 

Главный врач назвал предварительную причину смерти малыша в больнице Мингячевира

Согласно предварительному заключению Мингячевирского отделения Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, умерший в клинике этого города малолетний ребенок имел проблемы с легкими. Об этом сообщил главный врач Мингячевирской центральной городской больницы Эльдар Керимов.
Подробнее
 

В Азербайджане отменили проведение Международной медицинской выставки

В Азербайджане отраслевая медицинская выставка BIHE -2018 не будет проводиться в этом году, сообщает сайт BakuMedinfo со ссылкой на организаторов, компанию Iteca. Минздрав Азербайджана пока никак не комментирует эту информацию.
Подробнее
 

Почему граждане Азербайджана не хотят лечиться у себя в стране?

Образование и здравоохранение – самые важные сферы жизни нашего народа. И именно они сегодня «хромают». Достаточно вспомнить тот факт, что практически все чиновники, да и просто граждане, у которых есть деньги, предпочитают лечиться за рубежом. Это может быть Россия, Украина, Грузия, Турция, Иран, ну или страны Европы.
Подробнее
 

Страница 536 из 1190