Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

За аборты несовершеннолетних в Азербайджане никто так и не наказан?

В последние годы довольно часто появляется информация о том, что среди делающих аборт в Азербайджане есть и девушки школьного возраста, как правило, это несовершеннолетние подростки, сообщает Bakumedinfo, со ссылкой на media.az.
Подробнее
 

В аптеках Баку подросткам продают психотропные препараты

В сети распростронилось видео о продаже психотропных препаратов без рецепта в одной из аптек столицы Азербайджана. Автор видео утверждет, что в аптеке, расположенной на проспекте Нобеля в Баку, подросткам было продано психотропное вещество «Трамадол» без рецепта.
Подробнее
 

Врачи рекомендуют жителям Баку ходить в медицинских масках

В связи с пыльным туманом в Баку, который в 5,4 раза превышает санитарную норму, при выходе на улицу нужно надевать медицинскую маску. От этом сказал доктор медицины, токсиколог Исмаил Эфендиев, превышение в воздухе пыли представляет значительную опасность здоровью человека.
Подробнее
 

Азербайджан вводит платную медицину?

В Азербайджане государство определилось сколько должен платить каждый гражданин в месяц за право получить страховой медицинский полис (ОМС), об этом, сообщил сегодня журналистам директор Госагентства Заур Алиев.
Подробнее
 

В Азербайджане полностью отсутствует контроль за работой психологов

В Азербайджане пока нет закона или государственного органа, регулирующего деятельность психологов, и поэтому эта сфера развивается сама по себе в рамках коммерческих и неправительственных организаций, заявил психолог Азад Исазаде.
Подробнее
 

Страница 534 из 1188