Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Скорая помощь в Азербайджане может остаться без врачей

В Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи наблюдается отток специалистов, азербайджанские врачи больше не хотят терпеть агрессию неадекватных граждан: за неделю в среднем происходит два-три нападения на медицинские бригады. Об этом проинформировал прессу главврач станции Рауф Нагиев.
Подробнее
 

В Губе во время родов умер ребенок

В Губинском районе Азербайджана при родах умер младенец.  Как заявил свекор девушки Салман Султанов, причиной произошедшему стала халатность и непрофессионализм врачей.
Подробнее
 

Итоги лета: сколько людей в Баку получили солнечный удар

В результате самого жаркого лета за последние 120 лет безжалостное солнце уложило на больничные койки десятки бакинцев и гостей столицы. С мая по август на Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи зафиксировано 106 вызовов по причине солнечного удара. 
Подробнее
 

Родственные браки - бич генофонда

В Азербайджане родственные браки также широко распространены. Большинство семей не задумываются о возможных тяжелых последствиях.  Исследования показывают, что риск рождения больного ребенка в родственном браке составляет 4-8%.
Подробнее
 

В Загатале умерла роженица

В Загатальском районе Азербайджана врачи не смогли спасти роженицу . Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава. Согласно информации жительница района Севгийя Каратова 1994 года рождения родила ребенка путем кесарева сечения: 
Подробнее
 

Страница 533 из 1189