Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Назначен новый глава Бакздрава

Назначен глава Управления здравоохранения города Баку. Как сообщает BakuMedinfo, занимавшая пост главы Бакздрава с 2012 года Эльмира Алиева освобождена от занимаемой должности в связи с уходом на пенсию 
Подробнее
 

В Баку врач скорой совершила две попытки суицида за день

Почти ежедневно в сообщениях информационных агентств публикуется информация о совершенных самоубийствах и попытках суицида в Баку и регионах. Сегодня всех потрясла очередная новость о попытке суицида врачом скорой помощи.
Подробнее
 

Азербайджан построил в Боснии и Герцеговине Центр скорой помощи

10 сентября состоялась церемония открытия нового здания Центра неотложной медицинской помощи, построенного в городе Котор-Варош Боснии и Герцеговины при поддержке Фонда Гейдара Алиева.
Подробнее
 

Грипп из России придет в Азербайджан

В России по предварительным оценкам проживает около двух миллионов азербайджанцев, и большинство регулярно посещают Азербайджан. Два новых штамма гриппа могут распространиться в РФ в этом эпидемиологическом сезоне скорее всего они сразу же появятся и в Азербайджане.
Подробнее
 

Тысячи арабов разносят СПИД по Баку

Арабский блогер Али Атхаб подготовил видеорепортаж о ночных развлечениях туристов в Азербайджане. Али Атхаб утверждает, что арабы после интимной связи с женщинами, с которыми они знакомятся в ночных клубах, заражаются СПИДом. По словам блогера, уже 8 тысяч арабов в Баку заразились этим вирусом.  
Подробнее
 

Страница 532 из 1189