Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Инвалидам в аптеки вход запрещен...

Инвалиды-колясочники в Баку не могут попасть в городские аптеки чтобы купить необходимые лекарства. Привычные для здорового человека ступеньки оказываются барьером для инвалидов-колясочников.
Подробнее
 

В школах Баку здоровье детей под угрозой

Школьный буфет в Баку«Мам, сегодня я купил в школе чипсы, сладкую газировку и «шипучку», ну конфету такую, которая во рту шипит и взрывается. Нам тетя Амина, которая в буфете работает, сама в класс приносит и продает все эти вкусняшки»… Диалог такого содержания состоялся у автора этих строк с семилетним сыном в первый же учебный день.
Подробнее
 

Азербайджан продолжает закупать все больше лекарств

Импорт фармацевтической продукции в Азербайджан в январе-августе 2018 года составил на сумму $178 млн 988,82 тыс., сообщили в Государственном таможенном комитете. 
Подробнее
 

В Азербайджанском медуниверситете ректор поздравил учащихся

В Азербайджанском медицинском университете (АМУ) прошло мероприятие по случаю начала нового учебного года. В мероприятии приняли участие первокурсники, преподаватели вуза и заведующие кадефрами.
Подробнее
 

С мечтой о ребенке

Каждый месяц в Азербайджане не менее 90-100 человек проходят процедуру искусственного оплодотворения. Стоимость процедуры варьируется от 5000 до 7000 манатов. Требуется еще примерно  2000 манатов на дополнительные анализы и процедуры.
Подробнее
 

Страница 528 из 1188