Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанские диабетики пытаются выживать не получая инсулин

Сахарный диабет является одним из самых распространенных заболеваний в мире. Число заболевших в Азербайджане каждый год увеличивается, инвалидность среди больных диабетом растет, как следствие, потеря трудоспособности, значительное снижение качества жизни и ранняя смертность.
Подробнее
 

Известные азербайджанские хирурги помогут девушке вернуть красоту

Азербайджанские пластические хирурги  предложили провести пластическую операцию  участнице проекта стилиста Анара Агакишиева Before/after ("До/после") Эльвире, у которой сильно обожжено лицо.
Подробнее
 

Минздраву в день Ашура удалось собрать 2,5 тонны донорской крови

В акции по добровольной сдаче крови, организованной Минздравом и Управлением мусульман Кавказа в связи с днем Ашура, приняли участие 5340 человек.  Об этом сообщили в Минздраве. До 16:00 удалось собрать 2403 литра крови. 
Подробнее
 

Здравоохранение в Азербайджане не работает для простого народа

Несмотря на то, что медицина в Азербайджане официально считается бесплатной, на деле каждый азербайджанец, попадая в медицинское учреждение вынужден платить всем медработникам и практически за все. Даже охранники больниц требуют свою долю за посещение пациентов с родственников. Сотни азербайджанских семей остаются без средств к существованию если кто-то из членов семьи серьезно заболел.
Подробнее
 

В Азербайджане мужчины все чаще лечатся от бесплодия

Все чаще в Азербайджане мы слышим о бесплодных парах, которые в силу национального менталитета оправдывают отсутсвие детей, тем что они хотят пока встать на ноги. Однако врачи говорят об ином, сотни молодых семей в Баку пытаются лечить беплодие и проблема становится все серьезнее с каждым годом.
Подробнее
 

Страница 527 из 1188