Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Правительство упростит правила доставки лекарств в Азербайджан

26 сентября в Кабинете Министров состоялось заседание, посвященное вопросам упрощения правил регистрации, доставки в страну и оформления на таможенных пунктах лекарственных средств.
Подробнее
 

В Азербайджане все стабильно рассказала сотрудник Центра гигиены

В Азербайджане сократились случаи заболевания ротавирусом. Об этом сообщила в прессу заместитель директора Центра гигиены и эпидемиологии (ЦГЭ) министерства здравоохранения Азербайджана Афаг Алиева.
Подробнее
 

Главный онколог Азербайджана сделал заявление о болезни артистов раком

Главврач Национального онкологического центра, главный онколог Азербайджана Азад Керимли обвинил заслуженную артистку Тунзалю Алиеву в использовании своей болезни для саморекламы.
Подробнее
 

В Баку проведен тренинг для врачей и журналистов о медицинском страховании

26 сентября состоялся тренинг на тему «Повышение информированности представителей СМИ об обязательном медицинском страховании». В тренинге приняли участие специалисты в области здравоохранения, врачи, а также 35 журналистов.
Подробнее
 

Дочь министра Октая Ширалиева стала министром в России

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назначил министром культуры Подмосковья Нармин Ширалиеву. Как передает BakuMedinfo, Нармин Ширалиева с 2013-го года работала в администрации губернатора Московской области в должности советника по культуре в ранге министра.
Подробнее
 

Страница 526 из 1189