Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанский медуниверситет и «MediClub» начинают сотрудничество

10 студентов Азербайджанского Медицинского Университета получат дополнительные ежемесячные стипендии.Студенты и резиденты университета смогут принять участие в бесплатных тренингах. Все это предусмотрено Соглашением о сотрудничестве между Азербайджанским Медицинским Университетом (АМУ) и компанией Медицинской службы MediClub.
Подробнее
 

Гепатит Д - ранняя диагностика в Баку

Гепатит Д (дельта инфекция) – это тяжелое заболевание печени, которое вызывается дельта вирусом (HDV). Особенность этого вируса в том, что он не может размножаться самостоятельно. Гепатит Д возникает только в паре с помощником – гепатитом В, а вот тогда возникает тяжелое заболевание. 
Подробнее
 

Минздрав: Состояние большинства раненых в результате столкновения поезда и пассажирского автобуса тяжелое

Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, число пострадавших в результате столкновения поезда с пассажирским автобусом номер 160 в поселке Бина столицы Азербайджана достигло 33 человек.
Подробнее
 

В Азербайджане врач избил пациента

В городе Сумгайыт врач-стоматолог избил пациента. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Report, Сарвар Абышов 1975 г.р. житель города Сумгайыт был избит стоматологом, имя которого пока не разглашается. Пострадавший был госпитализирован.
Подробнее
 

В Азербайджане сотни носителей вирусов приняли участие в донорской акции

Кровь, сданную в рамках акции, организованной Минздравом Азербайджана в день Ашура, проверили на наличие инфекций. Как сообщили в министерстве, была проверена кровь 5 тыс. 539 доноров.
Подробнее
 

Страница 523 из 1188