Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане есть случаи отравления энергетическими напитками

Глава Союза свободных потребителей намерен составить рейтинг самых опасных энергетических напитков и добиться того, чтобы они были сняты с продажи на территории Азербайджана.
Подробнее
 

Минздрав получил новые полномочия

Расширены полномочия министерства здравоохранения Азербайджана. Президент Ильхам Алиев подписал указ о внесении изменений в "Положение о министерстве здравоохранения Азербайджанской Республики".
Подробнее
 

В Баку начинается ярмарка меда – на продажу будет выставлено 150 тонн меда

С 5 по 28 октября в Баку пройдет 19-я Республиканская выставка-продажа пчеловодческой продукции. Мед - натуральный продукт природы, который кроме высоких пищевых качеств и замечательного вкуса, обладает целым рядом профилактических и лечебных свойств. 
Подробнее
 

Азербайджанский врач хотел прооперировать здорового ребенка

Один из пользователей социальной сети поделился информацией о том, что врач в азербайджанском городе Ширван поставил ошибочный диагноз его дочери, передает BakuMedinfo. Пользователь по имени Вугар Велиев написал, что заведующий хирургическим отделением Ширванского диагностического центра Эльчин Керимов поставил его дочери диагноз острый аппендицит...
Подробнее
 

Медцентры в Баку превращают дворы в полигоны медицинского мусора

Несмотря на то, что наше здравоохранение должно нас защищать, многие медучреждения в Азербайджане выкидывают свои опасные отходы, в мусорные баки, предназначенные для обычного мусора, что является опасным для здоровья людей и окружающей среды.
Подробнее
 

Страница 521 из 1188