Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Министр здравоохранения Азербайджана принял участие в сессии ВОЗ

Азербайджанская делегация во главе с министром здравоохранения Октаем Ширалиевым приняла участие на состоявшейся в Риме 68-й сессии Европейского регионального комитета Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Подробнее
 

Мобильная железнодорожная клиника посетит Шекинский район

Мобильная железнодорожная клиника Национального центра офтальмологии имени академика Зарифы Алиевой регулярно проводит гуманитарные акции по обследованию и лечению граждан в различных регионах Азербайджана. Очередная акция состоится 11-12 октября в Шекинском районе и будет приурочена ко Всемирному дню зрения. 
Подробнее
 

В Азербайджане инвалиды по зрению смогут получить больше информации

Азербайджан подписал международный договор согласно которому для слепых, инвалидов с нарушениями зрения должны быть созданы условия по обеспечению свободы наравне с лицами, не имеющими подобной инвалидности, в поиске любых, по их выбору, информации и идей, а также в их получении и распространении.
Подробнее
 

В Азербайджане гуляет СПИД , однако можно ли верить статистике?

С тех пор как в Азербайджане впервые был обнаружен ВИЧ-инфицированный человек, пошел 31-й год. Число зараженных растет с каждым годом. И от болезни не застрахован никто. Однако цифры которые представляет Минздрав похоже далеки от реальности.
Подробнее
 

Минздрав: Состояние раненых в ДТП оценивается как нормальное

6 октября в результате столкновения маршрутного автобуса номер 160 с легковым автомобилем пострадали трое человек. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Азербайджана.
Подробнее
 

Страница 519 из 1188