Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В международном конгрессе в Китае приняли участие врачи из Азербайджана

В сентябре в китайском городе Чанша состоялся 1-й Международный конгресс «Глобального партнерства в области здоровья детей и Альянса детского церебрального паралича». Среди азербайджанских специалистов, участвовавших в конгрессе, была Сабина Гараева, доктор медицины, доцент кафедры I детских заболеваний Азербайджанского Медицинского Университета(АМУ).
Подробнее
 

Пришел на лечение и потерял ногу...

В одной из клиник Баку в результате неправильного лечения больному пришлось ампутировать ногу. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Unikal, учредитель и руководитель центра диабетической стопы при Modern Hospital Гюлай Мамедова назначила неправильное лечение пациенту Велиеву Аласхану, 1952 года рождения.
Подробнее
 

Врач это призвание...

В современном мире, в котором можно проделывать путь в тысячи километров за несколько часов, люди не скованны границами государств. Многие едут учиться и работать в другие страны. Иногда студенты остаются на новом месте жительства и становятся заслуженными специалистами в профессии всей своей жизни. Вот и многие наши соотечественники, азербайджанцы, работая за рубежом, становятся известными специалистами.
Подробнее
 

Роды в прямом эфире транслировали из азербайджанского роддома

Впервые в прямом эфире азербайджанского телевещания на свет родился ребенок. На передаче «Bizimləsən», транслируемой на телеканале ATV, во время прямого включения с больницей, зрителям было показано момент появления на свет новорожденного.
Подробнее
 

В Азербайджане с начала года родились 90 тысяч младенцев

В январе-августе текущего года отделы ЗАГСа минюста зарегистрировали в Азербайджане рождение 90 523 младенцев (в среднем, 373 младенца в день). Об этом говорится в сообщении Госкомстата, распространенном в субботу.
Подробнее
 

Страница 518 из 1190