Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В территориальных водах Азербайджана на иранском сухогрузе произошла утечка химических реагентов

В связи с химическим отравлением членов экипажа сухогруза «Назмехр», принадлежащего Исламской Республики Иран, движущегося на Каспийском море по маршруту Актау-Баку, поступил вызов об оказании скорой медицинской помощи.  Трое моряков скончались до приезда скорой помощи.  
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана определил поставщика генераторов для больниц

Министерство здравоохранения Азербайджана перечислит около 1,5 млн манатов компании «Nobel Elektrik» на закупку и установку генераторов в медицинских учреждениях, передает портал BakuMedinfo.
Подробнее
 

Врач-азербайджанец из США

Молодой азербайджанский врач Гасан Иманлы, получив возможность учиться в одном из престижных медицинских вузов США, решил поделиться своим опытом и помочь молодым азербайджанцам. Свой последний приезд в Азербайджан он почти полностью посвятил работе по привлечению выпускников-медиков для продолжения образования за рубежом, в том числе в США.
Подробнее
 

В международном конгрессе в Китае приняли участие врачи из Азербайджана

В сентябре в китайском городе Чанша состоялся 1-й Международный конгресс «Глобального партнерства в области здоровья детей и Альянса детского церебрального паралича». Среди азербайджанских специалистов, участвовавших в конгрессе, была Сабина Гараева, доктор медицины, доцент кафедры I детских заболеваний Азербайджанского Медицинского Университета(АМУ).
Подробнее
 

Пришел на лечение и потерял ногу...

В одной из клиник Баку в результате неправильного лечения больному пришлось ампутировать ногу. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Unikal, учредитель и руководитель центра диабетической стопы при Modern Hospital Гюлай Мамедова назначила неправильное лечение пациенту Велиеву Аласхану, 1952 года рождения.
Подробнее
 

Страница 517 из 1189