Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

По следам медицины которой нет...

Азербайджанская медицина уже давно никого не лечит, а только зарабатывает деньги. Врачам нужны больные, а не здоровые пациенты. Так было и раньше в далекие 80-е, когда врачи купившие диплом, не могли не только поставить правильный диагноз, но и при наличии диагноза назначить правильное лечение. Случай произошедший с пациентом одной из больниц в Баку из далекой истории , однако и сегодня в медицине ничего по видимому не меняется.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана посчитал аборты

В Азербайджане возросла частота абортов, производимых среди несовершеннолетних. Только по данным 2017 года среди девушек 15-19 лет 1605 человек искусственно прервали беременность. Причем 46 человек сделали аборт в возрасте 15-17 лет.
Подробнее
 

В Азербайджане врачи провели операцию, остановив сердце младенца

В Азербайджанском медицинском университете прооперирован младенец с врожденным пороком сердца.  Операция была проведена над 10-месячным младенцем весом 7 килограмм, имеющим синдром Дауна, с дефектом межпредсердной перегородки, обширным дефектом межжелудочковой перегородки.
Подробнее
 

В аптеках Баку станет меньше БАДов

ООО "Центр аналитической экспертизы" Минздрава Азербайджана начнет проводить проверки для вывода из обращения запрещенных к продаже биологически активных добавок (БАД).
Подробнее
 

Медуниверситет Азербайджана начинает тесное сотрудничество с Тбилисским Медицинским университетом

Азербайджанский Медицинский Университет (АМУ) установил тесное сотрудничество с различными странами мира, включая университеты соседних стран. Ярким примером этого являются отношения, сложившиеся с Тбилисским Государственным Медицинским Университетом.
Подробнее
 

Страница 515 из 1188