Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Издано новое учебное пособие для будущих детских врачей

Вышло в свет новое учебное пособие «Детских болезней» на азербайджанском языке, подготовленное преподавателями Азербайджанского медицинского университета (АМУ). Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на сайт университета, авторы книги - заведующий II кафедры детских заболеваний АМУ, профессор Амалия Эйюбова, профессор кафедры Гусейн Габулов и профессор Наиля Султанова.
Подробнее
 

Врачи поликлиники в Баку госпитализированы в токсикологию

Медработники городской поликлиники №8 в Баку почувствовали резкий запах газа и вызвали на место происшествия полицию и МЧС. В результате отравления, семь врачей поликлиники были эвакуированы и помещены в токсикологическое отделение.
Подробнее
 

В Учебно-терапевтической клинике АМУ прошел семинар на тему «Сепсис»

В Баку в Учебно-терапевтической клинике Медуниверситета состоялся очередной семинар резидентов. На семинаре выступил врач отделения Реанимации и интенсивной терапии клиники Эмиль Гасымов с докладом на тему «Сепсис».
Подробнее
 

В Азербайджане до конца 2018 года завершится строительство и ремонт 10 объектов здравоохранения

В Азербайджане до конца 2018 года планируется завершение строительно-ремонтных работ в 10 объектах здравоохранения. В том числе, строительно-ремонтные работы будут завершены в центральных больницах Нафталанского, Губинского, Шамкирского, Газахского, Гобустанского и Геранбойского районов», - отмечается в материалах правительства.
Подробнее
 

Заведено уголовное дело на главврача Гянджинского диспансера

В отношении главного врача Гянджинского психоневрологического диспансера Тарлана Гусейнова возбуждено уголовное дело. Следователи обвиняют Гусейнова  в служебном подлоге.
Подробнее
 

Страница 512 из 1189