Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Выбор сиделки

Никому не хочется оказаться в ситуации, когда кому-то из близких из-за болезни или травмы придется вести лежачий образ жизни. Тем не менее, подобных ситуаций жизни бакинцев сегодня становится все больше, а это значит, что многим из нас приходится выбирать для близких сиделку.
Подробнее
 

Болезни стареющего Азербайджана

Уровень жизни в Азербайджане растет, а медицина продолжает развиваться. Как следствие, люди стали жить дольше: к 2050 году мировое население в возрасте 60 лет и старше составит в общей сложности 2 млрд человек из 9,8 млрд
Подробнее
 

В Баку проходит пресс-конференция, посвященная Всемирному дню диабета

Мероприятие, проводимое в Баку под девизом «Диабет под контролем – успехи впереди!», организовано Центром общественного здравоохранения и реформ, Республиканским эндокринологическим центром и Азербайджанской диабетической лигой. 
Подробнее
 

Все больше врачей из Азербайджана уезжает работать в Европу

В Клиническом медицинском центре в городке Хоэнштайн-Эрнстталь новый врач-офтальмолог приступил к приему больных. Значимость факта состоит в том, что на эту должность долго не могли найти специалиста, потому, что после увольнения бывшего врача в связи с его отъездом в Испанию, вакансия оставалась свободной.
Подробнее
 

Издано новое учебное пособие для будущих детских врачей

Вышло в свет новое учебное пособие «Детских болезней» на азербайджанском языке, подготовленное преподавателями Азербайджанского медицинского университета (АМУ). Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на сайт университета, авторы книги - заведующий II кафедры детских заболеваний АМУ, профессор Амалия Эйюбова, профессор кафедры Гусейн Габулов и профессор Наиля Султанова.
Подробнее
 

Страница 510 из 1188