Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Число больных гемофилией в Азербайджане за два года резко возросло

До конца ноября в Азербайджан будет завезено 50 тысяч факторов свертывания крови.  Об этом сообщил заместитель директора отдела организации медицинского обслуживания Министерства здравоохранения Набиль Сеидов. По его словам, в настоящее время в Азербайджане насчитывается более 1600 больных гемофилией.  
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана направит 12 млн манатов на продолжение строительства больницы в Хырдалане

Министерство здравоохранения Азербайджана направит около 12 млн манатов на продолжение строительства Абшеронской центральной районной больницы в Хырдалане, которую не могут достроить вот уже более 6 лет.
Подробнее
 

В Азербайджане могут начать испытывать на людях "исскуственное мясо" ?

Министерство сельского хозяйства Азербайджана и Администрация по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) правительсва США договорились совместно регулировать производство пищевых продуктов из культивируемых клеток.
Подробнее
 

В Педиатрическом конгрессе в Турции присутствовали и врачи из Азербайджана

14-18 ноября в Анталии состоялся 62-й Турецкий национальный педиатрический конгресс. В этом международном мероприятии приняли участие 17 медиков из Азербайджана.
Подробнее
 

Отделения гемодиализа были сданы в эксплуатацию в Сабирабаде и Зардабе

В соответствии с Государственной программой по хронической почечной недостаточности в Азербайджане на период 2016-2020 гг. были введены в эксплуатацию отделения гемодиализа в Центральных больницах Сабирабада и Зардаба.

Подробнее
 

Страница 508 из 1190