Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Землю накроет геомагнитная буря

В первые два дня декабря Землю накроет очередная геомагнитная буря, сообщил замдиректора по научным делам Шамахинской астрофизической обсерватории (ШАО) Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) Эльчин Бабаев.
Подробнее
 

Почему медперсонал не хочет работать в районах Азербайджана?

В регионах республики построены больницы и созданы необходимые условия, однако в медицинских учреждениях регионов все еще наблюдается больше количество вакантных мест. Как передает BakuMedinfo, об этом заявил глава пресс-службы Минздрава Пярвиз Абубакиров.
Подробнее
 

В Азербайджане проходит «Европейская неделя тестирования на ВИЧ»

Азербайджанский Республиканский центр борьбы со СПИДом продолжает просветительские мероприятия в рамках кампании «Европейская неделя тестирования на ВИЧ».
Подробнее
 

Спаcем жизнь молодой мамы 2-х детей

Когда уходят пожилые, мы со слезами на глазах принимаем это как данность природы, мира. Люди рождаются, люди умирают, проживая жизнь, выполняя свое предназначение. Но зачем должны болеть и покидать мир молодые люди, которые так нужны своим маленьким детям и спутнику по жизни, которые явно еще не выполнили свою миссию.
Подробнее
 

Большие перемены ожидаются в здравоохранении Сумгайыта

Заведующий отделом здравоохранения города Сумгайыт Нариман Садиг оглу Бахшалиев освобожден от занимаемой должности.  Напомним, что Н.Бахшалиев был назначен на должность заведующего отделом здравоохранения города Сумгайыт в феврале 2017 года. 
Подробнее
 

Страница 504 из 1188