Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Ребенка в Азербайджане врачи четыре года лечили не от той болезни

По прошествии четырех лет неверного лечения малышке из Кюрдамира наконец поставили правильный диагноз, который показал, что болезнь неизлечима. У ребенка обнаружили редкую генетическую мутацию, которой страдал главный персонаж романа Гюго Квазимодо. 
Подробнее
 

В Азербайджане родители детей аутистов брошены на произвол судьбе

Улькяр Назирова – врач-эдокринолог, имеющая к тому же диплом Московского института психоанализа. Она имеет право работать с детьми-аутистами. Но окончила этот институт Улькяр ханум, в первую очередь для того, чтобы помогать своему сыну, которому был поставлен диагноз аутизм. 
Подробнее
 

У детей специально находят аллергию на молоко, чтобы продавать смеси

Все чаще в Азербайджане родители грудных детей слышат о том что, у их ребенка аллергия на молоко. Возможно это делается под влиянием производителей молочных смесей. Скандал связанный с расследованием этих случаев случился недавно в Европе пишет BakuMedinfo.
Подробнее
 

С 2019 года все госбольницы в Азербайджане станут платными

С 2019 года все государственные больницы Минздрава Азербайджана станут юридическими лицами публичного права. Это значить что, больницы начнут оказывать платные услуги. Пациентам у которых есть медицинская страховка, процесс лечения будет оплачивать страховая компания, а тем у кого нет придется платить из своего кармана.
Подробнее
 

Профессор-микробиолог из Чикагского университета прибыл в Азербайджан

В Азербайджан прибыл микробиолог-профессор из США. Профессор Чикагского университета, Член Американской ассоциации иммунологов, Член Американского общества по микробиологии, доктор Надим Фазал после выполнения основной мисии посетил Азербайджанский Медицинский Университет.
Подробнее
 

Страница 503 из 1189