Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанские медики работающие в России пользуются популярностью

В России успешно работают тысячи медиков из Азербайджана и многие заслужили доверие и любовь россиян. Российская певица Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, сделала пластику у пластического хирурга Сеймура Алиева.
Подробнее
 

Новую больницу в городе Физули будут возводить строители из Казахстана

В азербайджанском городе Физули расположенном в Нагорном Карабахе планируется строительство центральной больницы на коммерческой основе казахстанскими строителями. План строительства социального объекта представили Главе Казахстана Касым-Жомарту Токаеву и Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву. 
Подробнее
 

Немецкая фармацевтическая компания STADA остается в Азербайджане

Международная фармацевтическая компания STADA Arzneimittel AG, одна из крупнейших фармацевтических компаний Европы подводит итоги первого года работы в Азербайджане после регистрации юридического лица ТОО «STADA Azerbaijan» в январе 2023 года.
Подробнее
 

В Азербайджан будет поставляться больше российских лекарств

Российские лекарства и косметологические препараты всегда отличались высоким качеством и доступными ценами. Российская компания «ВЕРТЕКС» с 2024 года начинает регулярные поставки в Азербайджан фармацевтической и косметической продукции.
Подробнее
 

Лечение глаукомы в Азербайджане оплачивается медицинским страхованием

С 10-го по 16 марта во всем мире отмечается «Международная неделя глаукомы» с целью привлечь внимание к этому заболеванию.  Как заявили в азербайджанском госагентстве по ОМС, диагностика и лечение глаукомы включены в пакет услуг, покрываемых обязательным медицинским страхованием.
Подробнее
 

Страница 6 из 1189