Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

И снова людям обещают медстрахование

В Азербайджане для полноценного внедрения обязательного медицинского страхования придется вернуть врачей в регионы, а также изменить форму финансирования больниц, считает аналитик Госагентства.
Подробнее
 

Создано общественное объединение "Азербайджанское Научное общество анатомов, гистологов и эмбриологов"

Общественное объединение «Азербайджанское научное общество анатомов, гистологов и эмбриологов» было зарегистрировано и утверждено Министерством юстиции Азербайджанской Республики.
Подробнее
 

Подведены итоги проекта по борьбе с туберкулезом в Азербайджане

18 декабря в отеле «Park Inn» состоялась конференция, посвященная итогам осуществляемого в Азербайджане регионального проекта по борьбе с туберкулезом в Восточной Европе и Центральной Азии (ТB-REP). Проект реализуется при финансовой поддержке Глобального фонда для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией и по инициативе Коалиции азербайджанских НПО по профилактике и лечению туберкулеза.
Подробнее
 

В Баку после реконструкции открылся институт медицинской реабилитации

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент, первая леди республики Мехрибан Алиева сегодня ознакомились с условиями, созданными после капитальной реконструкции в Научно-исследовательском институте медицинской реабилитации министерства здравоохранения в Баку.
Подробнее
 

В Азербайджане взломали аккаунт известной частной клиники

В Баку взломаны аккаунты больницы "Milana Hospital" в социальных сетях. Обратившись в Наримановское РУП, менеджер больницы Тогрул Исмаилов заявил о взломе неизвестным аккаунтов в соцсетях расположенного на территории Наримановского района Баку Milana Hospital. 
Подробнее
 

Страница 500 из 1189