Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Центр гигиены и эпидемиологии не пустит вирусы в Азербайджан?

Баку - самый населённый город Азербайджана и Закавказья. По последним данным в нем проживают почти 3 миллиона человек. Зимний сезон в разгаре во всех странах Заказвказья полным ходом проходит компания по вакцинации населения от гриппа. А что же в Азербайджане, грипп не пройдет границу его остановят на дальних подступах и мы смело можем уповать на наш всесильный Минздрав.
Подробнее
 

Симпозиум «Актуальные проблемы новорожденности» прошел в АМУ

В Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского Медицинского Университета состоялся симпозиум на тему «Актуальные проблемы периода новорожденности», посвященный актуальным проблемам неонатологии.
Подробнее
 

Студенты в Азербайджане требуют бесплатной медицины

Всеобщего медицинского страхования в Азербайджане еще нет, бесплатной медицины уже нет, как жить и лечиться простому народу. Об этом говорили на съезде студентов в Баку. В ходе II съезда азербайджанских студентов было решено проводить бесплатное медицинское обследование студентов, данный вопрос также был включен в резолюцию съезда.
Подробнее
 

В Азербайджанском медуниверситете откроются новые специальности

В 2019 году году в Азербайджанском медицинском университете откроются три новые специальности. Об этом на Форуме по человеческому капиталу в Азербайджане сказал ректор Азербайджанского государственного медицинского университета Герай Герайбейли. 
Подробнее
 

Успешные люди в Азербайджане не доверяют здоровье местным врачам

Футболист сборной Азербайджана и "Нефтчи" Эмин Махмудов перенес операцию. По информации BakuMedinfo у 26-летнего полузащитника диагностировали грыжу и по этой причине его пришлось срочно прооперировать. Операцию решили доверить немецким врачам и провести  в мюнхенской клинике "Munich Airport Clinic GmbH".
Подробнее
 

Страница 498 из 1190