Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Кислородный баллончик для дыхания должен быть в каждом доме

Плохая экология в Азербайджане, приводит многих врачей к мнению, что кислородный баллончик для дыхания должен быть сегодня в каждом доме. Это неудивительно, ведь в отдельных случаях его использование может быть жизненно необходимо для проведения реанимационных действий или осуществления профилактической терапии.
Подробнее
 

В Азербайджане расположены восемь лабораторий финансируемых Пентагоном

Как сообщил сегодня телеканал Россия, в Азербайджане расположены восемь биологических лабораторий США финансируемых из Пентагона. Сначала деятельность этих лабораторий сводится к разрушению системы санитарно-эпидемиологического контроля созданной в стране, в дальнейшем ведется сбор биоматериала граждан в виде сывороток крови и работе с различными штаммами.
Подробнее
 

В Азербайджан будут поставлять халяльную косметику из Росии

Косметическая компания из Карачаево-Черкесии (КЧР) сегодня подписала контракт на 500 тыс. долларов на поставку халяльной продукции в Азербайджан в 2019 году. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил руководитель Центра поддержки предпринимательства КЧР Артур Езаов.
Подробнее
 

Центр гигиены и эпидемиологии не пустит вирусы в Азербайджан?

Баку - самый населённый город Азербайджана и Закавказья. По последним данным в нем проживают почти 3 миллиона человек. Зимний сезон в разгаре во всех странах Заказвказья полным ходом проходит компания по вакцинации населения от гриппа. А что же в Азербайджане, грипп не пройдет границу его остановят на дальних подступах и мы смело можем уповать на наш всесильный Минздрав.
Подробнее
 

Симпозиум «Актуальные проблемы новорожденности» прошел в АМУ

В Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского Медицинского Университета состоялся симпозиум на тему «Актуальные проблемы периода новорожденности», посвященный актуальным проблемам неонатологии.
Подробнее
 

Страница 496 из 1188