Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Делегация студентов Объединенных Арабских Эмиратов прибыла в Баку

Азербайджанский Медицинский Университет (АМУ) принял делегацию Университета Медицинских Наук Объединенных Арабских Эмиратов. На встрече со второй группой арабских студентов проректор по международным связям Надир Зейналов отметил, что предыдущая программа практики была успешно завершена.
Подробнее
 

В Азербайджане общество озаботилось проблемой судебной медицины

Часто люди умирают при неопределенных обстоятельствах, а их близкие стараются выявить причины. Единственный способ узнать их - провести вскрытие. Не ошибемся, если скажем, что наше общество неоднозначно относится к подобной практике. В Азербайджане многие из близких скончавшихся ни при каких обстоятельствах не дают на это согласие.
Подробнее
 

Семья роженицы обвиняет в смерти младенца лянкарянских врачей

В Лянкяране один из близнецов родился мертвым,случай произошел в родильном отделении Центральной больницы города Лянкяран. Как рассказал заместитель главврача больницы Абульфат Мамедов, роженица Гусейнова Гюнай поступила в больницу на 33 неделе беременности.
Подробнее
 

Состояние здоровья народного артиста Рамиза Азизбейли остается критическим

Состояние здоровья народного артиста Рамиза Азизбейли пока остается критическим.  Об этом сообщила журналистам его дочь Джалала Азизбейли. По ее словам, некоторые вопросы пока не ясны: "Врачи говорят, что в общем состояние отца лучше, чем они ожидали.
Подробнее
 

В праздничные дни в Баку выросло число обращений в скорую помощь

В праздничные дни наблюдался рост обращений в Бакинскую городскую станцию скорой и неотложной медицинской помощи.  В течение суток на станции принимают около 2,7 тысячи обращений, количество обращений в эти дни было на 200-300 больше, чем в будни. Этот рост был связан также и с тем, что в праздничные дни поликлиники и другие медицинские учреждения не работали.
Подробнее
 

Страница 493 из 1188