Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

ВОЗ настаивает на увеличении цен на сигареты в Азербайджане

Употребление табака во всем мире остается серьезной проблемой. К сожалению, и в Азербайджане достаточно большой процент людей, употребляющих табак. Процентное соотношение курящего населения Азербайджана составляет примерно 20% в возрасте от 15 до 75 лет.
Подробнее
 

В Азербайджанском медуниверситете заслушан доклад на тему свиного гриппа

Эпидемия гриппа шагает по Закавказью. Очаги заболеваний выявлены в Грузии, Армении, Дагестане, уже есть жертвы эпидемий, 15 человек скончались в Грузии, несколько человек в Армении, а в Азербайджанском медицинском университете подготовили доклад на тему свиного гриппа.
Подробнее
 

В Азербайджане планируют запретить узнавать пол ребенка

На весенней сессии 2019 года в Милли Меджлисе обсудят законопроект "О репродуктивном здоровье". Как передает BakuMedinfo, об этом сообщил зампред комитета здравоохранения парламента Муса Гулиев.
Подробнее
 

В Баку состоялось открытие новой городской больницы номер 17

14 января в посёлке Гобустан Гарадагского района Баку состоялось открытие новой объединенной городской больницы номер 17 Министерства здравоохранения. Главврач объединенной городской больницы номер 17, заслуженный врач Эльмира Рафаилова сообщила о проделанной работе.
Подробнее
 

В Азербайджане изменят законы для больных сахарным диабетом

В Азербайджане планируется внести поправки в законопроект о больных сахарным диабетом. Обсуждение законопроекта состоится на предстоящей весенней сессии. Отметим, что обсуждение нового законопроекта о диабетиках пройдет на уровне комитета. 
Подробнее
 

Страница 491 из 1190