Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане планируют запретить узнавать пол ребенка

На весенней сессии 2019 года в Милли Меджлисе обсудят законопроект "О репродуктивном здоровье". Как передает BakuMedinfo, об этом сообщил зампред комитета здравоохранения парламента Муса Гулиев.
Подробнее
 

В Баку состоялось открытие новой городской больницы номер 17

14 января в посёлке Гобустан Гарадагского района Баку состоялось открытие новой объединенной городской больницы номер 17 Министерства здравоохранения. Главврач объединенной городской больницы номер 17, заслуженный врач Эльмира Рафаилова сообщила о проделанной работе.
Подробнее
 

В Азербайджане изменят законы для больных сахарным диабетом

В Азербайджане планируется внести поправки в законопроект о больных сахарным диабетом. Обсуждение законопроекта состоится на предстоящей весенней сессии. Отметим, что обсуждение нового законопроекта о диабетиках пройдет на уровне комитета. 
Подробнее
 

Главный эпидемиолог сделал заявление - в Азербайджане «свиного гриппа» нет

Мы неоднократно писали о наличии в Азербайджане различных штаммов гриппа, которые отказываются признавать и диагностировать структуры Минздрава контролирующие эпидемиологическую ситуацию в стране. Сегодня на пресс-конференции в  Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета главный эпидемиолог сделал заявление.
Подробнее
 

Специалисты Центра аналитической экспертизы приняли участие в конгрессе Международного общества в Японии

В японском городе Осака состоялся конгресс Международного общества медицинских наук. Как сообщили в Центре аналитической экспертизы (ЦАЭ), в конгрессе приняли участие сотрудники отдела регистрации экспертиз ЦАЭ Гамид Гурбанов и Фикрия Ибрагимова.
Подробнее
 

Страница 490 из 1188