Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане будут строить новый туберкулезный санаторий для детей

Минздрав получит свыше 11 млн манатов на строительство туберкулезного санатория для детей.  Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о выделении дополнительных на завершение строительства нового здания Республиканского туберкулезного санатория для детей и подростков в поселке Бузовна Хазарского района.
Подробнее
 

Импорт лекарств из Латвии в Азербайджан в 2019 году будет увеличен

Латвийская ассоциация химического и фармацевтического бизнеса (ЛАКИФА) планирует расширить объем экспорта в 2019 году. Как сообщает BakuMedinfo, в 2019 году компания решила развивать экспорт в Азербайджан, Грузию, Казахстан.
Подробнее
 

ВОЗ сообщает о массовых заражениях "свиным гриппом" в Азербайджане

Минздрав Азербайджана уверенно рапортует о отсутствии на территории страны массовых фактов заболевания "Свиным гриппом", однако исследования лаборатории Всемирной Организации Здравоохранения говорят об обратном больше половины исследованных образцов заболевших граждан дали положительные результаты на вирус гриппа. 

Подробнее
 

Азербайджанцам продают некачественный продукт подрывающий здоровье

На прилавках бакинских магазинов продается не настоящее молоко, рассказал председатель Ассоциации производителей и экспортеров молока и молочных продуктов (ASEB) Самир Эюбов.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана о необходимости вакцинации от кори взрослого населения

С середины 2018 года в Азербайджане увеличились случаи заболеваемости корью. Об этом сегодня агентству Тренд заявила замдиректора Республиканского центра гигиены и эпидемиологии Министерства здравоохранения Афаг Алиева. По ее словам, случаи заболеваемости регистрируются в основном среди взрослых.
Подробнее
 

Страница 486 из 1190